О несанкционированном перечислении средств на мой счет для второго кредита
Первый кредит я брала, я его погасила, после этого мне позвонили и сказали что мы вам перечислили еще 12 т. р..документов на второй кредит я не каких не подписывала. Я и не снимала эти деньги даже.
Доброго дня! Вам необходимо в Банке взять документы, подтверждающие "вашу задолженность" перед банком: выписку по счету за весь период кредитования, справку о наличии/отсутствии задолженности и в каком размере, а так же подробности - из каких составляющих эта задолженность. И главное - подтверждение - о переводе Вам 12 т.р. После получения документов можно будет разобраться в возникшей ситуации. Вообще рекомендуется при погашении кредита брать подтверждающую справку в Банке.
Если возникнут вопросы - пишите личным сообщением, с уважением, Елена.
Если вы подписывали ОДИН кредитный договор - то и кредит у вас ОДИН. Если они зачем-то перечислили вам 12 000 рублей - это уже их проблемы. Главное - у вас есть документы по первому кредиту и что он закрыт и претензий нет. А 12 000 рублей просто верните обратно во избежание вероятных проблем. За такие фокусы можно и жалобу в ЦБ РФ на банк подать, за такое по головке не погладят.