Инвалид первой группы - супруга подала на развод, но что будет с квартирой, оформленной на нее?

Супруга подала на развод. В период брака на мои задекларированные доходы была приобретена квартира и оформлена на супругу. Кроме договора купли продажи все остальные документы (техпаспорт) утеряны. В период брака я стал инвалидом первой группы. Последние 3 месяца я проживаю у родственников чтобы не конфликтовать. Я не против развода и не сторонник его затягивать но с учетом моего положения.
Лучший ответ

Ходатайствовать можете. Но брак могут расторгнуть и без раздела имущества.