Как решить проблему с высоким ценником кредитного брокера в Нижнем Новгороде?

Ооо успешный брокер г. Нижний Новгород ул. Советская. Обратился за помощью в получение кредита. Поставили ценник 17 000. как быть не знаю?. в договоре о возврате денег при отрицательном решение не слова...
Лучший ответ

Полный абсурд. Как данные конторы могут реально помочь в получении кредита? Только путем выдачи левых справок о вашем трудоустройстве.

Доброго времени суток.

Договор пришлите посмотреть. Вы деньги уже заплатили?