LSN Messenger
Мурманск, 16.06.2019, 22:32

Может ли опека насильно вернуть мать с детьми по месту прописки?

Вопрос №15926029 из г. Мурманск
опубликован 16.06.2019, 22:32
Может ли опека насильно вернуть мать с детьми по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Каждый вправе жить там, где считает нужным,-хоть с детьми, хоть без них...

16.06.2019, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Откуда вернуть? Не совсем ясен ваш вопрос.

16.06.2019, 22:35

Бывший муж пытается вернуть бывшую жену таким образом!

16.06.2019, 22:39

Это глупости. В Конституции закреплено право на свободу передвижения и выбора места жительства.

16.06.2019, 22:46

Таким образом бывших жен не возвращают))) Если женщина не хочет жить с мужчиной,- никак ее не заставить...

16.06.2019, 23:05

Но бывшему пообещала опека, а вернее по делам не совершенно летних, что поможет вернуть ее насильно. Аргументируя это тем что дети должны жить по месту прописки, угрожая отобрать деток!

16.06.2019, 23:15

Пусть не рассказывают сказки,.. Никто, даже суд не смогут ее вернуть, если она не хочет.

И причем тут ПДН? Они вообще к этой ситуации никакого отношения не имеют Они занимаются трудными подростками, юными правонарушителями...

А опека смотрят на жилищные условия, где проживают дети, а не на прописку...

16.06.2019, 23:23