Парадоксальная ситуация - справки до 2018 года говорят о состоянии неудовлетворительного здоровья, но в новой справке указано об обращении к наркологу с 2015 года. Как так произошло?
Как так может быть, что мне до 2018 года выдали справки что я не у психиатра, нарколога не состоял, а тут делали запрос и мне пришла справка что я оказываеться состою у нарколога на учёте с 2015 года. Как так может быть?
Лучший ответ
Редко, но бывает. Сбой системы.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Дмитрий, добрый вечер!
Направьте повторный запрос, а лучше, взять уже полученный документ, прийти в наркологический диспансер и выяснить всё в регистратуре либо на личном приеме. Бывает, что перепутав, цифры паспорта, приходит некорректный ответ.
Спасибо, что проконсультировали!
Как так, он говорит что я всё же стою с 2015 года, но не разу до этого времени не говорили, не оповещали,
Они и не должны оповещать.