Так вот он не платит по счетам, а банк на нас наезжает (на мужа же кредит оформлен) ...как быть.
Муж оформил кредит на себя, деньги отдал другу (ему кредит не давали). С друга взяли расписку в которой указаны и паспортные данные и номер кредитного договора по которому он расплачиваться должен. Свидетели передачи денег были. Приложена копия паспорта друга. Так вот он не платит по счетам, а банк на нас наезжает (на мужа же кредит оформлен) ...как быть. Что бы уладить вопрос с банком и с другом вопрос решить? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Оборащайтесь в суд с распиской о взыскании суммы долга; (можно просить выдать судебынй приказ);
- долги друга оплачивайте, затем взыскивайте через суд