Что делать, если я оформила кредит на себя по просьбе друга, но он его не оплачивает?
Я оформил кредит на себя.. т.к. другу не давали и отдал деньги другу.. как правильно оформить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Попросите,чтобы друг написал Вам расписку,подтверждающую факт получения от Вас денег в займ. Если он не будет гасить долг,то он будет взыскан с Вас.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.
Перед банком отвечаете Вы. с друга можете взять расписку.