Личная машина в Москве атакована яйцами - советы по действиям без нарушения закона
Неизвестные люди обкидали личную машину яйцами во дворе дома где мы живем в собственной квартире. Нужен совет, что лучше предпринять в этом случае не нарушая закон. Г. Москва.
Если повреждений автомобиля нет, а просто испачкали машину, то в данном случае нет смысла обращаться в полицию. Ничего не будет.
Обращайтесь в полицию - если есть камеры, которые засняли хулиганов, то их привлекут к ответственности, а Вы сможете требовать компенсацию причиненного вреда имуществу (если он понесен). А вот если камер нет - то лучше переставить авто на территорию с охраной или хотябы с наблюдением.