Вечер добрый. Мы с друзьями обкидали яйцами маленький магазин с шаурмой. Что нам за это грозит?
Здравствуйте, данные действия могут быть расценены, как мелкое хулиганство. Если вы достигли возраста 16 лет, то возможно привлечение к административной ответственности. При этом, вас поставят на учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вам грозит от административной ответственности за мелкое хулиганство и вплоть до уголовной уже за хулиганство.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Ответственность будет наступать по статье хулиганство, будут смотреть обстоятельства дела исходя из обстоятельств дела будете привлекаться к уголовной или административной ответственности.
1. Ответственность в зависимости от обстоятельств от административной до уголовной за хулиганство
2. Возмещение ущерба в соответствии со ст 15 и 1064 ГК РФ.