Как выписать прописанную дочь собственника в купленной квартире, если она не снялась с регистрационного учета?
День добрый я купила квартиру с прописанной дочерью собственника, так как она уже давно проживала в Грузии в договоре указали сроки снятия с регистрационного учета, но она так и не выписалась как мне ее выписать?
Вам придется обращаться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением (о выселении и снятии с регистрационного учета).
Подавайте иск об утрате право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
А какие документы нужны от ответчика чтобы суд вынес решение в мою пользу без проволочек, ответчик не против она живет в Грузии и является гражданином грузии.
Добрый день.
Письменное заявление о признании исковых требований.