Вопрос о бесплатном подключении газа в коттеджном посёлке, состоящем на балансе муниципалитета
Мой дом находится в коттеджном посёлке и состоит на балансе муниципалитета. В данный момент мы пользуемся всеми коммунальными услугами на основании договора найма. Нынче в наш поселок провели газовую трубу и сделали отводы к каждому дому. Могу ли я расчитывать на бесплатное подключение газа. Представители муниципальной службы, отвечающие за поставку теплового энергоресурса не оставляют выбора, угрожая отключением старой теплосети. Подскажите, как мне грамотно разрешить возникшую проблему. В квартире проживают 4 человека, втом числе несовершеннолетний.
Лучший ответ
ОБратиться к наймодателю с заявлением и принятию мер к подключению.