Можно ли через вас составить иск в суд. ?
Добрый день.
Для этого необходимо ознакомиться с вашими документами по делу.
Такая услуга выходит за рамки бесплатного ответа.
Вы вправе выбрать любого юриста на сайте и заключить с ним соглашение об оказании услуг (ст.
Конечно. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите сканы документов, имеющих отношение к делу.
Конечно можно! Для этого надо обратиться к специалисту. Любому, на ваш выбор. А "у нас всегда есть выбор..."
Конечно можно. Выбирайте юриста на сайте и обсуждайте с ним условия сотрудничества в личных сообщениях.
Для составления искового заявления Вам потребуется юристу предоставить все необходимые документы, являющиеся доказательством при предъявлении иска в суд, а также подробно объяснить всю ситуацию.