Наследование долей в доме - планы мужа и неопределенность брата относительно оформления своей доли
После смерти отца муж и его брат получают по 1/2 доли в доме отца. Все документы поданы и зарегистрировано право наследования, муж планирует вступить в права собственности в скором времени. У его брата оформление своей доли не известно когда сможет и вообще сможет ли.
Как быть в такой ситуации? Дом планируется на продажу.
Лучший ответ
Взять доверенность у брата и дооформить все за него. Других вариантов нет;
Спасибо за ответ!