Как защититься от обвинений в краже личных вещей клиента без доказательств

У нас автосервис. Клиент утверждает что мы украли личную вещ из его авто что очень смешно выглядит. И готовит заявление в полицию суд и прочее. Никаких доказательств нет ни у нас ни у него. Что нам грозит в данной ситуации и каковы действия.
Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь!

Ничего особо не грозит, если ничего не совершалось. Максимум вызовы в полицию и опросы.

При получении автомашины в ремонт Вы ОБЯЗАНЫ были составить акт приемки машины, если его нет то Вам может быть совсем не смешно.