Развод после приватизации - Жена требует половину комнаты, где она прописана, у брата, получившего ее от завода

Брат от завода получил комнату, будучи в браке ее приватизировал на себя, сейчас развод с женой она требует половину комнаты, кстати она там прописана.
Лучший ответ

Может требовать половину.

требовать долю она не может, однако за ней сохраняется право пожизненного пользования комнатой.