Приватизация комнаты - как защитить себя от распределения имущества при разводе?
Брат от завода получил комнату когда еще небыл в браке, потом будучи в браке ее приватизировал на себя, сейчас развод с женой она требует половину комнаты, кстати она там прописана, что можно сделать чтоб ей ничего не досталось?
Лучший ответ
Приватизация прошла позже брака, она имеет право на половину комнаты. Однако есть моменты, при которых можно получить квартиру полностью.
Нужно показать документы юристу до суда.Звоните,разберемся.