Я хочу заключить договор как юридическое лицо со строительным магазином.
1.Магазин будет рекламировать меня как исполнителя услуг по ремонту, а я буду консультировать их покупателей по материалам и вариантам ремонта.
2.Договор будет без денежной оплаты с обеих сторон, но безвозмездным его называть нельзя (бухгалтерия магазина не разрешает этого). Не знаю какой договор применить для данного случая.
Лучший ответ
Можно сделать агентский договор/ договор оказания рекламных услуг. Обращайтесь.