Проблема с обновлением прошивки на гарантийном телефоне - возможно ли вернуть деньги?
У меня вопрос: телефон на гарантии, слетела после обновления прошивка, в сервисе за деньги телефон перепрошили (где покупала телефон), телефон сам опять запустил обновление и опять слетела прошивка. Могу ли я вернуть деньги написав претензию?
Лучший ответ
Первый раз платить не надо было, сейчас эти деньги нужно взыскивать, а в связи с повторной поломкой необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Спасибо за полезный совет!