Недооцененный доход супруга в декларации - муниципальный служащий сталкивается с проблемами
Являюсь муниципальным служащим. В декларации о доходах супруга не отразили счет, который был открыт несколько лет назад. По нему у него долг. О нем я не знала (брал тайно от меня для помощи матери). Все осложняется тем, что уже два года по супругу находят какие то счет (два были 2007 г. нулевые, справки с банка об отсуствии по ним движений в комиссию предоставлялись)
Лучший ответ
Дело в том что каждый год банки заводят новый счёт по кредиту который у Вашего мужа просрочен и соответственно каждый год он должен брать справку о счётах в банке и в соответствии с этойсправкой Вы отчитываетесь.