Муж получил субсидию семья 5 человек. Можем ли мы купить квартиру меньше 90 кв. м?

Муж получил супсидию семья 5 человек. Можем ли мы купить квартиру меньше 90 кв. м?
Лучший ответ

Здравствуйте, на жилищную субсидию Вы вправе приобрести жилое помещение любой площади.

Ныне действующее законодательство не предусматривает обязанности гражданина, получившего жилищную субсидию предоставлять в уполномоченный орган отчёт о приобретении им жилого помещения.

Благодарю за потраченное время!