Возможно ли получить субсидию для молодой семьи, если один из супругов получал 600 тыс. рублей как сирота, продал квартиру и брак не был заключен на тот момент?
Скажите одобрят ли нам субсидию как молодой семье, если муж получал 600 т, как сирота, тогда мы не были в браке и он уже продал квартиру приобретенную на эти деньги. Квартира была 30 кв.м. Сейчас у нас семья из трех человек.
Лучший ответ