Тверь, 17.06.2019, 17:50

Как решить проблему неисполнения судебного решения о разводе и алиментах?

Вопрос №15930012 из г. Тверь
опубликован 17.06.2019, 17:50
Есть судебное решение о разводе и одномоментно на алименты супругу от 2013 года. Супруг прописан в Ленинградской области, ребенок живёт со мной в Твери, по факту супруг давно живёт и работает в Москве но прописан остаётся в Ленинградской области. С момента выдачи судебного приказа ни разу не исполнялось его решение, алименты не поступают до сих пор, т.е с 2013-2019 год. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный приказ был отправлен в ФССП Ленинградской области мировым судом по Твери и Тверской области по решению суда.

17.06.2019, 17:58

Напишите жалобу в Прокуратуру и старшему судебному приставу-исполнителю, указав все обстоятельства дела. Обязательно укажите, что за 6 лет не поступило ни копейки.

17.06.2019, 18:01

Здравствуйте! Нужно смотреть, что делали приставы для взыскания алиментов. Вы же отправляли судебный приказ приставам?

17.06.2019, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Судебный приказ был отправлен в ФССП Ленинградской области мировым судом по Твери и Тверской области по решению суда.

17.06.2019, 17:58

Напишите жалобу в Прокуратуру и старшему судебному приставу-исполнителю, указав все обстоятельства дела. Обязательно укажите, что за 6 лет не поступило ни копейки.

17.06.2019, 18:01

В прокуратуру по Твери нужно обращаться? Или по месту прописки должника?

17.06.2019, 18:11

В прокуратуру по месту ведения исполнительного производства.

17.06.2019, 18:29