Как решить проблему неисполнения судебного решения о разводе и алиментах?
Судебный приказ был отправлен в ФССП Ленинградской области мировым судом по Твери и Тверской области по решению суда.
Напишите жалобу в Прокуратуру и старшему судебному приставу-исполнителю, указав все обстоятельства дела. Обязательно укажите, что за 6 лет не поступило ни копейки.
Здравствуйте! Нужно смотреть, что делали приставы для взыскания алиментов. Вы же отправляли судебный приказ приставам?
В прокуратуру по Твери нужно обращаться? Или по месту прописки должника?
В прокуратуру по месту ведения исполнительного производства.