Обманут ли я во время займа, если страховку вычли из суммы?
Во время займа меня застроховали, страховку вычли из займа.. Сказали, что это обязательная процедура. Чувствую, что меня обманули.
Здравствуйте Елена!
Страховку можно вернуть в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной мфо!
Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес мфо о возврате средств.
О навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.
Здравствуйте! Обманули, все верно. Но можно часть вернуть.