Нужно ли нам менять стены сарая, когда соседка не согласна и есть риск их обрушения?
У нас общий стены сарая с соседями мы решили свою часть переделать, соседка была против теперь она говорит если стена упадёт делать будем мы но дело в том что стены качаются и могут упасть в любую минуту.
Лучший ответ
Делайте.Если они не согласны пусть судятся.Думаю суд будет на вашей стороне.Нужно ремонтировать,не ждать пока упадёт.Это сарай не дом.Не так уж и страшно.
Ну, так и в чём заключается Ваш вопрос?
Что нам делать если у неё упадёт нам нужно будет оплачивать.