Проблемы с алиментами - Судебный пристав загнал мою зарплатную карту в минус 105000
Я плочу алименты 50%, судебный пристов об этом знает, но загнали мою зарплатную карту в минус 105000. То что карта зарплатная она тоже в курсе, я ей предоставил справку из бухгалтерии. Как мне жить дальше...
Добрый день!"
Неправомерные действия судебного пристава Вам следует обжаловать в прокуратуру района или в суд!
---Здравствуйте уважаемый посетитель, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи