Ставрополь, 17.06.2019, 21:37

Вопрос о возможности оплаты за прописку и ее цены

Вопрос №15931282 из г. Ставрополь
опубликован 17.06.2019, 21:37
Скажите пожалуйста, у бабушки частный дом, мы прописаны, я,дочь и мама, справку что мы живём в другом регионе относили. Дядя сегодня сказал что заплатил за нас 3500 руб, за нашу прописку. Это реально может быть, или же нет, если да то за что.
Лучший ответ
Рекомендуется

За прописку деньги не берутся!

3500 рублей куда были оплачены?

17.06.2019, 21:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Какие сборы взымает жко, если частный дом?

17.06.2019, 21:41

Например, за вывоз мусора (ТБО)

17.06.2019, 21:54