Незаконное переоформление дома и проблема с адресной пропиской - какие действия можно предпринять?
Я была прописана с малолетним ребенком-3 года в доме своей родной бабушки, а так же мой отец и сама бабушка. После дом переоформили на моего родного дядю. У бабушки три прямых наследника-2 сына, дочь. Дядя говорит, что я и мой ребенок будем иметь адресную прописку. Я понимаю, что это не законно! Подскажите, пожалуйста, полное определение адресная прописка. И порядок моих действий! Заранее большое СПАСИБО!
Лучший ответ