Сестра злоупотребляет дарственной на квартиру бабушки - вопрос о возможности отзыва документа
Бабушка оформила дарственную на мою сестру... Задав вопрос куда ходили ответить не может так как в силу своего возраста тут помнит тут не помнит, сестра проживает с ней вместе. Отношение к бабушке мягко говоря отвратительное.. крики и сквернословия слышат даже соседи.. Пенсию бабушки сестра всю тратит на свои нужды и на нужды своих детей и по минимуму на гигиенические средства для пенсионера... коммунальные платежи не производятся. Сейчас бабушка пожалела, что оформила данный документ... Мы тоже опасаемся за её здоровье.. Сейчас сестра заявляет что квартира уже её... Что нечего лезть... Что можно сделать в данной ситуации? Возможно ли отозвать документ дарения?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подобный опыт имеется, можете написать в личку. Но сразу скажу, что тут надо грамотно подойти к ситуации, так как придется доказать в суде, что сестра недостойный одариваемый. Вообще, тут много нюансов, но раз уж соседи слышат конфликты тогда помочь можно.
Спасибо, что проконсультировали!