Как получить возмещение физического и морального вреда после избиения парнем, который обещал все затраты возместить, но до сих пор не выполнил свое обещание?
Здравствуйте.
В силу ст.140 УПК РФ можете и обратится в МВД РФ. Также и в суд подать потом ст.151 ГК РФ.
В полицию обращайтесь, это уголовное дело. В рамках уголовного заявите иск.
Здравствуйте! Однозначно всё можно! Думаю дело возбуждено уже. ст. 151, 1064, и т.д. всё это позволяют. Но как мужчина - одинокий - советую - никаких контактов с ним не имейте! Больше и Никогда! Я молодой парень, просто рано жена ушла в иной мир.
То что прошел месяц ни имеет ни какого значения. Кости до сих пор не срослись.
То что прошел месяц не лишает вас права подать заявление в полицию ст 141 УПК РФ,тем более вы зафиксировали побои.