Может ли риэлтор по этой доверенности показывать потенциальным покупателям квартиру, где у меня 1/2 доля?
Могу ли янаписать доверенность на продажу доли в квартире на риэлтора (я ему доверяю) без права получения денег? Может ли риэлтор по этой доверенности показывать потенциальным покупателям квартиру, где у меня 1/2 доля? Дело в том, что квартира находится в другом городе и у меня нет возможности водить туда людей. Нужно ли как-то уведомлять со-собственника о том, что у меня будет доверенное лицо, которое будет показывать и продавать мою долю? Со-собственник там проживает, но от преимущественного права покупки отказался.
Спасибо.
Дмитрий.
Да, оформить доверенность на риэлтора без права получения ден.средст Вы можете. Риэлтор , действующий на основании довернности , должен предъявлять ее третьим лицам.