Возможно ли открыть въезд на территорию России сожителю, являющемуся юридическим отцом моего ребенка и депортированному на пять лет?
Сожитель был департирован на пять лет. Он является юридическим отцом моего ребенка. Могу ли я открыть въезд на территорию России ему по ребенку.
Решение суда не обжаловали. Мне следователь сказал что суд на это даже не посмотрит и что документы на ребенка фальшивые поскольку я была мать одиночка и вписывать я не кого не имею право.
Напрасно вы не обжаловали. Следователь вам сказал не правду. Суд выносил бы решение с учётом того, что сожитель записан в качестве отца.
Здравствуйте.
Решение о депортации обжаловали?