Фиктивный брак и угроза выкрасть ребенка - Запретят ли сирийцу въезд в Украину?
Мой бывший сожитель (сириец), является отцом ребёнка (возраст 1,5 года). Официально ребёнок оформлен на меня. В Украине у него есть фиктивный брак (не со мной). В стране он уже не был 2 года. Запретят ли ему въезд в страну, если я напишу заявление в милицию о его угрозе выкрасть ребёнка, после въезда в страну?
Это будет рассматриваться в судебном порядке и судья будет принимать решение исходя из предоставленных Вами доказательств
Нет никакого запрета ему не будет по данным основаниям, и прав он на ребенка не имеет. если вы мать -одиночка.