За что мне отказывают в размещении торгового павильона в центре города?
Мне запрещают в местной администрации разместить временный торговый павильон в центре города, т.к.интересующее меня место зарезервировано под стоянку легкового автотранспорта. Может ли быть в этом месте стоянка, если вблизи течет через весь город ручей и на берегу этого же ручья стоит целый ряд торговых точек. А мне отказывают уже 4 й раз, вот по вышеописанной причине уже? спасибо заранее.
Андрей, полагаю что автостоянка Вас менее всего интересует, а что касается торгового павильона. обжалуйте отказ администрации в суде.
Для того, чтобы правильно ответить на ваш вопрос, мы должны иметь определенные данные, полученные у администрации. Возможно, земельный участок уже отведен другому лицу, но вы этого не знаете, а мы тем более не можем знать. Напишите заявление в соответствующий орган, ведающий предоставлением земучастков, из ответа будет ясно, что дальше делать.