Влияет ли изменение паспорта на мои права собственности и наследство?
У меня есть в собственности 1/2 квартиры, также есть два завещания от бабушек. Ситуация заключается в том, что я уже меняла однажды паспорт (при утере) и сейчас собираясь замуж встал вопрос о смене паспорта второй раз. Могут ли быть проблемы потом, при вступлении в наследство и нужно ли менять документы на право собственности. Спасибо.
Лучший ответ
Смену фамилии будете подтверждать свидетельством о регистрации брака.
Благодарю за грамотную консультацию!