Возможно ли изменение группы инвалидности на 2-ю после замены тазобедренного сустава?
У моей мамы сейчас 3 я группа инвалидности. В марте 2019 она заменила тазобедренный сустав, возможно ли изменение группы инвалидности на 2 ю? спасибо.
Лучший ответ
Елена, ваша мама может обратится за изменением группы инвалидности.
Наконец-то все понятно, благодарю!