Переоформление лицевого счета за квартиру после смерти матери - возможность и процесс
Могу ли я сама переоформить лицевой счёт по уплате услуг за квартиру, после смерти матери. Раньше счёт был оформлен на неё. Собственниками являются я и брат. Проживает в квартире брат.
Лучший ответ
Конечно можете, просто предоставьте документы, которые доказывают, что квартира у Вас в собственности (например выписка из ЕГРН). Многие принимают такие заявления просто по электронной почте со сканами документов.
Спасибо за вашу работу!