Заголовок - Необходимо подать заявление в суд для продолжения родственной сделки по недвижимости после смерти продавца
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
переход права на недвижимость происходит в момент государственной регистрации сделки. В Вашей ситуации переход права не был осуществлен, и Вам необходимо обращаться в суд с иском о переходе прав на недвижимое имущество.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Здравствуйте! Да, в данном случае нужно обращаться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Ирина.
Если Договор купли-продажи вместе и иными документами был представлен на государственную регистрацию перехода права собственности в период жизни Продавца - обращайтесь в суд с Исковыми требованиями о переводе права собственности на недвижимое имущество на Покупателя.