Нужно написать исковое заявление на взыскание имущества в счёт погашения задолженности. Желательно дистанционно. Цена иска?
Обращайтесь в профиль, 1000 руб. И доверка от Вас у нотариуса 2000, такая у них расценка..
Здравствуйте! В первую очередь необходимо изучить документы и понять имеется ли перспектива по делу. Составление искового заявления обходится в 8500 рублей, дистанционная работа возможна, контакты указаны ниже текста ответа.
Анастастя, что-то я плохо себе представляю как можно подать иск о взыскании имущества в счёт погашения долга, если это имущество не является предметом залога. Или является? Если да, то без проблем-обращайтесь к любому юристу, ну а если нет, то вам придётся сперва подавать иск о взыскании долга, и только потом, в рамках исполнительного производства либо заключать мировое соглашение с должником, либо выставлять на торги. Забрать себе имущество вы сможете, если оно не будет продано на торгах. Удачи.