Как мне вернуть выданный мною задаток за приобретаемую квартиру, из-за неодобрения оформления ипотеки в кредитной организации?
Как мне вернуть выданный мною задаток за приобритаемую квартиру, из-за неодобрения оформления ипотеки в кредитной организации?
Лучший ответ
Если соглашение о задатке было заключено и продавец не возвращает добровольно - можно вернуть через суд. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.