Елабуга, 18.06.2019, 20:36

Сотрудники ДПС сомневаются в наличии дорожной разметки после ДТП - как получить данные о ее нанесении и установке знаков?

Вопрос №15936787 из г. Казань
опубликован 18.06.2019, 20:36
После ДТП сотрудники ДПС указали, что на дорожном покрытие не была нанесена дорожная разметка, хотя на видео разметка видна. Как и где можно получить данные о дате нанесения разметки и установки дорожного знака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться в министерство транспорта и дорожного хозяйства.

19.06.2019, 20:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А не подскажите или не поможете написать обращение в министерство транспорта и дорожного хозяйства?

20.06.2019, 15:20

Услуги по составлению документов платные, можете написать в личные сообщения.

20.06.2019, 16:38