Как вернуть деньги после кредитного мошенничества?
Алёна, НИ КАК, ваша мать столкнулась с мошенниками. Она конечно может обратится в полицию, но шансы найти мошенников ничтожно малы.
Каждый день здесь вижу такие вопросы, как же жаль.. но это мошенники. ЗА реальную выдачу кредита кредитные организации не взимают никакую плату, тем более столько и неоднократно..
Выход только один, обращайтесь обязательно в полицию, требуйте возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ - мошенничество.
Вы думаете полиция будет разбираться?
Добрый вечер! Обратитесь в правоохранительные органы.
Должна. А Вы думаете, просто так подарить деньги мошенникам? Так хоть что-то сделаете, вряд ли Ваша мама единственная обманутая, может, у них уже что-то есть в отношении них.
Теоретически должна заниматься.
Лучше сделать и не жалеть что не сделал.