Как подтвердить подложную подпись в бюллетене голосования МКД без похода в суд?
Как подтвердить подложную подпись не приходя в судебное заседание?
Если собственник квартиры присоединиться 3-им лицом и заявит, что подпись в бюллетене голосования МКД он лично не учинял он может не ходить на заседания, а дать доверенность кому бы ни было? Не хотят люди идти в суд, не хотят переживать из-за похода в суд.
Лучший ответ
Через представителя может, доверку заверте МКЖ_ТСЖ, бесплатно. Удачи! Отзывайтесь..
Спасибо за объяснение!