Если бывший муж не дает согласия на ПМЖ ребёнка в другой ставни, что можно сделать в таком случае?
Если бывший муж не дает согласия на пмж ребёнка в другой стпвне, что можно сделать в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка.
Лишение родительских прав сложнее (гораздо), чем определение места жительства ребёнка.
Спасибо, все понятно!
Алла добрый день! Если есть основания, то просто можно лишить его род. прав и все! На этом ваши проблемы закончаться!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если только лишить его родительских прав.