Каковы возможные сценарии развития дела по взысканию долга без доказательств передачи денег, при судебном процессе и учете угроз и домогательств, заявленных в полицию в 2014-2015 годах?
В 2013 году брала деньги под расписку... отдавала по чуть чуть, доказательств передачи денег нет, на данный момент являюсь безработной и матерью одиночкой... через суд хотят взыскать деньги, какие варианты исхода? (есть заявление в полицию 14-15 года, об угрозах и домогательствах)
Лучший ответ
Смотря на какой срок Вы брали деньги. Если например до 14,15 года, то срок давности вышел.
Если срок не вышел, то Вы никак не сможете доказать факт перечисления средств. Это Ваша большая ошибка.
Ответ отключен модератором
Варианты исхода судебного спора зависят от содержания расписки.