Продажа квартиры без предварительного договора привела к проблемам - несовершеннолетний ребенок остался без жилья. Что делать в сложившейся ситуации в Красноярске?
Продали квартиру, гос.структура пропустила документ ьбез предостпвления предварительного договора-кцупли продажи для нгесовершеннолетнего ребенка в частности город Красноярск Кировский район, глава Кировского района Лабунец подписал документ, тем самым остпавив несовершеннолетнего ребенка 11,5 лет без жилья. Чтобы прекрыть себя он обвинил меня вот всех преступлениях, за то что я продала квартиру а агентство не предоставило мне взамен ничего, деньги полученные за квартиру разошлись живем в ностинке, за квартиру покупатели по сей день 50000 не вернули, ребенок, я, моя мать врач на пенсиибыли выписаны по неизвестным нам причинам по какому-то суду, ребенок не получает детские, судбя вынес решение впольщзу должников, сделка была 28 мая в марте судубные приставы все того же Кировского района выдают мне постановление суда о том что я и моя мама затопили соседей. Что делать с чего начать в Красноярске полный беспридел во власти. Что нам делать.
Лучший ответ
Не надо драматизировать. Все вопросы необходимо и тогда , и сейчас решать с участием очного юриста-представителя.