Возможно ли перевести оставшийся кредит на мужа при разводе?
"Перевести" кредит на мужа, равно как и на любое иное лицо, возможно только с согласия банка. Банки такие согласия давать не любят.
Наиболее реальный вариант в Вашем случае - чтобы Ваш муж получил кредит в этом или другом банке в размере остатка по оформленному на Вас автокредиту и за счет средств нового кредита погасил Ваш кредит.
В этом случае будет фактически достигнут желаемый результат - заемщиком по кредиту на остаток суммы станет Ваш муж, Ваши обязательства перед банком прекратятся. При этом, что очень важно, от воли банка ничего зависеть не будет.