Какая статья по предварительному сговору. Ответственность. Хотят от меня избавиться после написания коллективной жалобы.

Вопрос №15940677 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 19.06.2019, 14:06
Какая статья по предварительному сговору. Ответственность. Хотят от меня избавиться после написания коллективной жалобы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Порт курирует Фсб мой пост в управлении должен быть, так как есть секрнтный отдел рсо. ген.дир. может принять такое решение о сокращение единицы, не соглосовав с фсб.

19.06.2019, 22:13

Обратитесь в районную поликлинику по месту регистрации.

19.06.2019, 22:17

Нужно посмотреть, на что будут ссылаться.

19.06.2019, 16:36
Оценка автора вопроса:
Орист вы никакой.как отвечаете сами в районную поликлинику

Вы не написали, какое правонарушение (преступление) совершено по предварительному сговору.

19.06.2019, 18:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как неугодного сотрудника. После написания коллективной жалобы. Издают приказ, который не согласован с другими сотрудниками и неподписавшие его. эту часть приказа где нет подписей просто вырвали из рук. писала коллект. Жалобу в гос. инспек. Труда, транспорт. Прркуратуру и т.дсразу на меня моральное давление, повод, чтоб уволить. Отдел кадров и др. Это новая команта которая порт привела в минус ноль.

19.06.2019, 22:02

Как я понял, ни состава, ни события преступления в описанном Вами событии нет. Соответственно, вести речь об уголовной ответственности бессмысленно.

19.06.2019, 22:09

Порт курирует Фсб мой пост в управлении должен быть, так как есть секрнтный отдел рсо. ген.дир. может принять такое решение о сокращение единицы, не соглосовав с фсб.

19.06.2019, 22:13

Обратитесь в районную поликлинику по месту регистрации.

19.06.2019, 22:17

Зачем. Это такой повод посмеяться.

19.06.2019, 22:35

Юридические услуги в Южно-Сахалинск