Какая статья по предварительному сговору. Ответственность. Хотят от меня избавиться после написания коллективной жалобы.
Порт курирует Фсб мой пост в управлении должен быть, так как есть секрнтный отдел рсо. ген.дир. может принять такое решение о сокращение единицы, не соглосовав с фсб.
Обратитесь в районную поликлинику по месту регистрации.
Нужно посмотреть, на что будут ссылаться.
Вы не написали, какое правонарушение (преступление) совершено по предварительному сговору.
Как неугодного сотрудника. После написания коллективной жалобы. Издают приказ, который не согласован с другими сотрудниками и неподписавшие его. эту часть приказа где нет подписей просто вырвали из рук. писала коллект. Жалобу в гос. инспек. Труда, транспорт. Прркуратуру и т.дсразу на меня моральное давление, повод, чтоб уволить. Отдел кадров и др. Это новая команта которая порт привела в минус ноль.
Как я понял, ни состава, ни события преступления в описанном Вами событии нет. Соответственно, вести речь об уголовной ответственности бессмысленно.
Зачем. Это такой повод посмеяться.