Ответьте мне пожалуйста-в случае обмана могу я через суд потребовать с них свои деньги и компенсацию за моральный ущерб?
Самый мой больной вопрос-полнота...
Не так давно я прочитала статью о центре магии ИСТИНА. Меня очень заинтересовал их метод похудения. Посетила консультацию-специалист взялась за решение моей проблемы (25 лишних кг.), дав мне при этом письменню гарантию на получение желаемого результата с условием прохождения 2-4 сенсов похудения, выполнения рекомендаций и пос-тановкой защиты. Всё это я выполнила. Все 4 сеанса и ритуал защиты обошлись в 60 тыс. руб. На сегодняшний день осталось всего 20 суток до окончания срока похудения, но ни одного кг. не потярено!
Только долги и глубокое чувство досады! На вопрос о возврашении денег они отвечают уклончиво... Мол-результат у нас получают все.
Все квитанции с печатями на получение ими моих денег сохранены.
Имеется также запись всех бесед на диктофоне.
Заранее большое Вам спасибо за скорый ответ. Ольга.
Лучший ответ
Чтобы вам не было так грустно - дам вам телефон (по почте), где вам действиетльно помогут похудеть. Но только нужно постараться.