Скажите пожалуйста, пристава заблокировали зарплатную карту сумма вчера была-27770, а сегодня стала-55770, почему так?
Скажите пожалуйста, пристова заблокировали зарплатную карту сумма вчера была-27770, а сегодня стала-55770, почему так?
Лучший ответ
Доброе утро, обеспечение накладывается не на счет, а именно на денежные средства, соответственно, скорее всего, поступила зар. плата.