Почему была заблокирована зарплатная карта мужа, если бухгалтер сама вычитает долг за 4 месяца?
Скажите пожалуйста у мужа вычетают с работы за долг у банка прошло уже 4 мес бухгалтер сама вычитает и посылает долг сегодня у него почему заблокировали карту зарплатную итам минус.
Добрый день!
Ему необходимо обратиться в банк и получить справку об арестах счета, там указано кто и на каком основании наложил арест на счет. Если пристав, то обращайтесь к нему со справкой из бухгалтерии с места работы о том, что данный счет является зарплатным.
На официальном сайте ФССП Вы можете узнать возбуждено ли в отношении мужа исполнительное производство. Если да, то там будет указано на основании чего, какая сумма и кто пристав исполнитель.